народ. Залил на гранту 20 го года присадку ликви моли 3 тюбика в коробку . Шум меньше стал на 40 %. Тут появились люди которая говорят что присадки

да наверное- да и зачем на новой машине чтото заливать, я хоть и не сторонник гарантий и пр од то, но пока авто новое думаю ни к чему- либо искать причину и напрягать од, либо если уже старый агрегат
 


YMD

New member
заливать если и стоит то после 80-100К пробега, не раньше! В самой инструкции Римета было написано что после 80к пробега его надо заливать.
 

anton_off

New member
Нитрид бора добавь грамм 8. В двигатель грамм 10 и тишину в салоне почуешь
 

Don Isag

New member
ну можешь нитро бобра сделать. Тоже прикольно наверное будет
 

Lenar

New member
На твой объем масла и ОДНОГО тюбика хватит!! Нахрена три?? Мне кажется тут как с алкоголем, нужно на этикетке писать, в больших количествах вреден..
 
Вой кпп разработки СССР ушёл после добавления какой-то присадки за 200 рублей? БРАВО! Х*й вы уберёте вой кпп за копейки, запомните уже
 

RostikUltra

New member
Как присадки могут изменить профиль зубьев ведь там всё прямозубое,а прямой зуб это самый шумный вид передачи.
Деньги на ветер и лишняя жижа в коробку
 

SAYLEEN

New member
вроди как видел сказкочную рекламу про то что присадка напыляет на микро неровности прочнейший материал крепче металла зубьев.Типа шпаклюет шероховатости и поверхности идеально протираются друг к другу пока материал постепенно замерзает.Возможно такие технологии и имеются но это будет очень дорого.
 

sd!

New member
Я ликви моли залил, сначала вроде так же было, а сейчас тоже кажется потише стало, прям яб сказал для неё отлично, это при том что с весты пересаживаюсь. Может на шестерня плёнка образовалась, в общем гуд стало, а на сч присадок... Хм.. В хорошем масле присадок столько сколько надо, в нужн пропорции и не навредит синхронизаторам
 

Сверху