Народ заметил такую вещь,когда переключаю передачи ниже 3 тысяч,машина дергается >Переключаю на 3 вроде все нормально.Что за дела >не крутить же

Народ привет,заметил такую вещь,когда переключаю передачи ниже 3 тысяч,машина дергается >Переключаю на 3 вроде все нормально.Что за дела >не крутить же ее до 3к постоянно ?
 


VDe

New member
х.з. 2500 как то вяло переключается,для удобства 3000-3500 переключаю,интереснее едет.8 клоп.
 

aresstokrat

New member
тоже жалел при обкатке,после чипа,как то даже для себя 3-3.5 приятнее переключать,не дрочить ее и ехать.Всю обкатку 2500 ехал.На родной прошивке,краснодар перевал еле поднимался с семьей, после чипа а может и после обкатких.з.Спокойно залетаю с кондюком.
 

Gem

New member
если что сломается,просто на гранте двиг стоит как стойки на ино по кругу заменить,машина с ремонтом копейки.
 

Be_to_do

New member
у официалов был, чёт там цены Я в шоке хотя поменял просто масло
 

sergunia

New member
у меня ещё штука какая-то то ли с ручником, то ли с колодками, то ли с тросиком ручника, не пойму, ставишь на ручник мушину, особенно если под наклоном, стоишь минут 30-35 на ручнике, потом снимаешь с ручника, начинаешь ехать, и звук такой как будто шрус порвал знаешь > оставляешь её на ночь, само проходит что за нах тоже >
 
С 1на 2ю 2500оборотов,а потом со 2й на 3ю и далее 2800...и никаких рывков....но при движении под гору могу и на 2500 скорость выше включить..
 

Mish

New member


9acweEp002k.jpg
 

Сверху