Нашёл классную 2 дин магнитолу в гранту) Процессорная Пионер 620 Буду



Машутка

New member
Классная магнитола,но у пионеров мне кажется самый ублюдский блютуз.На всех китай магнитолах за 2 тыс рублей конектится за секунду,тут всегда долго.
 

titanik-korolev

New member


_Lf-oprHHXI.jpg
 
Магнитола огонь, но уж больно дорогая. Поставил ее полный клон, - acv adx-211bm, тоже дсп. пока норм. В планах зашумить двери и поменять акустику. Андроидов не рассматривал вообще. Есть для этого айпад)))
 
Стоит штатная голова, 4 динамика патриот элемент от уся децибел 6.180, збс играет, а покупать процессор для штатки чисто от головы, ну такое. Ещё за такие деньги
 

aresstokrat

New member
так в том то и дело что у меня знакомые в звуке участвуют сразу мне сказали чтоб я штатную голову не трогал. Я поменял динамики и звук шикардосный.
 
спереди через кольца сзади полка с блинами. Бассов за глаза многие подходят спрашивают саб чтоль стоит и это штатка так играет. Динамики спец брал чисто под Майфун
 

Олаф

New member
одни в звуке участвуют посоветовали мне динамики под магнитолу мачете называются ух они басистые конечно. Как они мне и сказали ты офигеешьот штатной головы.
 

Serg Benington

New member
спасибо, гляну, не хочется что то выдумывать, мне просто хочется норм звучания не более, более выраженного чем от штатных, вот и не хочется заморачиваться заменой головы.
 
Как мне лично, смотрится эта магнитолка очень гармонично, ну да нету навигации так то у телефоне есть если надо, просто тактильные ощущение от кнопок гораздо лучше и приятнее, и в дороге ты не отвлекаешься, классно же
 

Сверху