Насколько сильно в плане комфорта вождения и места в салоне Гранта фл отличается от Весты? Думаю стоит ли пересаживаться на

sovka

New member
Насколько сильно в плане комфорта вождения и места в салоне Гранта фл отличается от Весты? Думаю стоит ли пересаживаться на весту
 


Ну гранта лучше по колдобинам а Веста по трассе, рулится лучше . Места в Весте ощутимо больше, а стоит или не стоит это тебе решать, если финансы позволяют то почему бы и нет
 
не собираюсь никаким д-бам ничего доказывать, я ездил на ней 2 года (у нас служебная веста), это точно такой же автомобиль только более овощной двигатель. Салон +/- то же самое.
 

osbez

New member
а то что у неё вид более пизже чем у Гранты это не считается?
Веста седан мимо кассы пролетает.

mBO2zwehGso.jpg
 

mastajedi

New member
не, в японца даже лучше и не садиться, а вот ауди вполне даже сойдет! Самый крутой автомобиль по ощущениям
 
Не отличается она ничем. Это ТОТ же кузов, только другие крылья и морду на 40см выдвинули вперёд, а чтоб щель не зияла они её пластиком закрыли. а так это тот же самый автомобиль с тем же 106-сильным движком. Только Веста с ним едет хуже Гранты.

Zu2D0JVWHwA.jpg
 

terem

New member
бред, разные кузова, разная пассивная безопасность, подрамник опять же. Много комплектующих рено, начиная с тормозов и ступиц, а то что какие то агрегаты те же, не значит, что веста и гранта одно и то же.
 

Сверху