Настаивать на замене крыла или и шпакля пойдет

Всем доброго времени суток. Настаивать на замене крыла или и шпакля пойдет?

ikP21bgbaCk.jpg
 


Если жестянщик с руками, он это крыло сделает практически без шпакли, только шагрень металла убрать
 

dimond345

New member
я вам говорил что деньги не даст вам на руки и только отправят в сто на ремонт. Вы рассчитывали на больще 100,000
 

BestVideop

New member
да юрист нам сказал, что деньги страховая не даст а направит на ремонт, а потом мастерская выставит щет я так понял страховой, на сколько ущерб, а юрист сделает что страховая выплатит деньгами и ущерб и за потерю товарного вида, ну я ращитываю на 100.000-120.000
 

Павел Гол

New member
ездил в ГАИ,выдали бумагу в страховую, виновника ещё дали штраф что стоял на трамвайных путях 500 и перегородил полосу, ездил в страховую 9 марта скажут сколько, ездил к диллеру нащитали 80.000р,2 двери под замену, цены щас на запчасти бешеные если оригинал только, я только оригинал буду ставить и делать у дилера, чтобы машину не сняли с гарантии, так что, ещё продолжается ипопея
 

Velascues

New member
после ремонта скину распечатку деталей и сколько обошёлся ремонт,но это будет я так думаю через месяц
 

HepB

New member
я же говорил что они мало дадут,они всегда мало дают чем положено
 

ldmz5352

New member
На нехер тут ничего отрезать и менять.Это пустяк для специалиста.Только не ищи где дешевле сделать,а отгони туда где лучше(если для себя)
 

Egorspbxxx

New member
Не меняй не в коем случае . Там вмятина маленькая, родная деталь всегда в спросе
 

Сверху