Настал тот день, когда решил продать свою ласточку... Если кому интересно, пишите. Для одноклубников будет хорошая цена. Территориально нахожусь в



это ценник с торгом и условием, что "о цене договоримся". Не стоит обманывать одноклубников) переписка имеется же) машине нет еще года, если что) откуда вы взяли цифру 2 года???) Моей гранте 11 месяцев. Могу фотку ПТС прикрепить. Не понимаю, откуда вы берете такие цифры) Для справки, новое авто стоит 541500 руб. в данной комплектации. Что бы купить его дешевле, придется попасть под пакет "Лох плюс-Все включено", взяв автокредит, сдав старое авто в трейд ин за пол цены и попав под программу семейный авто (нужно иметь 2х детей). Так что прежде, чем комментировать, изучите информацию и не вводите людей в заблуждение)

f5TkpEST_xk.jpg
 

Аллочка Т

New member
то что ей 11 месяцев не значит что она не прошлогодняя, а через 4 месяца она будет двухлетней. При покупке смотрят год выпуска а не месяц
 

gfx

New member
Раньше 3-х лет вообще нет смысла авто продавать. До 3х лет она нормально бегает, а ценник уже скинут.
 
так у меня уже получается больше, чем люкс да и полная шумка авто, сделанная по уму, гораздо лучше, чем задние стеклоподъёмники и выкидной ключ))
 

Сверху