Наверное не я один заметил что в тёмном салоне всегда ищешь ручку двери,(не очень удобно).Попробовал решить этот вопрос и вот что получилось.Не очень

Павел Гол

New member
Наверное не я один заметил что в тёмном салоне всегда ищешь ручку двери,(не очень удобно).Попробовал решить этот вопрос и вот что получилось.Не очень броско, но ручку уже видно.Может кому пригодится(возни не так уж и много) есть конечно нюансы, например у меня нет на задних дверях стеклоподъемников, а значит надо будет думать как прокинуть туда провода.Но это только пока с водительской стороны.В зимнее время на улице работать не Айс .Светодиоды выбрал максимально плоские, почти не цепляются пальцами.(Особо не проверял ),Кстати питание взял от подсветки кнопки стеклоподъемника, дальше есть работа по подключению светодиодных лент, (красно-белая-5050).Низ при открывании двери будет подсветка на землю, а сбоку на карте красный свет мерцать будет.Но это пока в реализации.(ссылка на светодиоды)

Ixszr2-TIFY.jpg
 


HepB

New member
Я в темном автомобиле обычно ищу ручку переключения передач. А с дверью всё в порядке.
 

sleeper

New member
Красавец, дядька)
Также себе сделал, на все 4 двери впаял маленькие диоды, подключил к габаритам, только я ещё поставил регулятор яркости и сделал на самый минимум, отлично смотрится в темное время суток и глазам не мешает

mH5qJfzvQ2c.jpg
 

Patri0t

New member
Купил такой, искал именно с крутилкой, отдал около 200-300р не помню
Вход + с габаритов и выход на четыре светодиода, все)

41D9h9UcdiA.jpg
 

dekus

New member
Определив, что плата намного меньше пластикового корпуса, от него я избавился, для того чтобы регулятор был более компактный и не заметный

EgwfiRBCgc8.jpg
 

Сверху