Наверное не я один заметил что в тёмном салоне всегда ищешь ручку двери,(не очень удобно).Попробовал решить этот вопрос и вот что получилось.Не очень



FXeH5x6HxQI.jpg
 


wild_wolf

New member
Пассажиров вожу только нужных мне, и с потсветками ручек заморачиваться для них не буду... Кому не нравится, пусть не ездят
 

Egorspbxxx

New member
Вообще не теряется в темноте ручка. Даже в глухой тайге по трассе останавливался и все равно ручку видно. Вот если она будет чёрная и сливаться с обивкой, то потеряется.
 
пассажиры ещё бывает пирожки лопают и втихую руки о сидения вытирают. Чехлы покупаю раньше автомобиля. 20 лет в такси отработал.Машины поменянные с трудом вспоминаю. Логан лучшее всех! Тот,ещё который малой.
 

Аляска

New member
Чувак завязывай бухать, уже ручку в темноте не можешь найти, и кстати там больше не ручка подсвечивается а дырка самореза
 

Vasekus81

New member
Тоже подсветку собираюсь делать, ручек и в ноги. На десятке было сделано и было намного удобнее и приятнее, и люди не шкреблись по всей двери в поиске открывалки.
 
Калымил немного в такси, часто замечал что пассажиры не могут найти ручку(тоже черные ручки), поэтому тоже ставил лампочки как и автор. Передние подключал от кнопок подсветки с.п. задние провода тянул через гофру и подсоединял на провода идущие на задние габариты.
 

Сверху