Не большая просьба к вам одногруппники! Кто может посмотреть в темноте на свечи, при работающем двигателе, есть свечение на изоляторе свечей? Между

lamagro

New member
внизу должна быть надпись Bosch

xVtQDwd8_kc.jpg
 


baixx

New member
которые сейчас стоят в ДВС, есть надпись bosh. Но сзади написано, сделано в Китае.
 

sablotron

New member
Это коронный разряд.Не опасен.От него на изоляторе потемнение в виде кольца образуется,многие считают это за пробой....Зря провода поменяли.А вообще слон хорошие провода
 

gorelict

New member
читал я, про коронный разряд. Интересный факт в том, что не у всех есть это свечение, вот и интересно почему...?! Провода Слон действительно качественные. На старых проводах, сопротивление ещё хорошее, при том что они декабрь 18го года и пробег на них 217 тыс. На новых сопротивление вообще огонь, от 1...до 2...кОм. Конечно я в шоке был от Слонов))) у них обычно до 6 кОм новые выдают.
 

ksylite

New member
он есть у всех, чем чище место посадки около свечи и чем глубже сидит колпак тем он менее заметен и наоборот.
 
совет.. смени ввп на те которые полностью одеваются на свечу... До гайки свечника... Щас точно не скажу... Но по моему это финвал...или тесла... >
 

Rsenicum

New member
Теслу проверял на сопротивление...отстой, разбег между проводами большой, от 4 до 10 кОм...ерунда, у многих слетает с модуля зажигания...начинает троить.
 

SabrinaX

New member
я пробовал играть сопротивлением . ..но по факту не почувствовал ничего... Это на высокое сопротивление провода ставишь свечу с низким сопротивлением...
 

Сверху