Не давно я писал что в не зависимости от скорости то появляется то пропадает вибрация, вибрация была сильная. И руль не много тянуло на права но я

sasa_o

New member
Всем привет. Не давно я писал что в не зависимости от скорости то появляется то пропадает вибрация, вибрация была сильная. И руль не много тянуло на права но я грешил на схождение. Причиной служили абсолютно сухие гранаты(шрус). Спасибо Роману Антонову участнику группы за то что подсказал в чем может быть причина. Смазал все 4 гранаты вибрация пропала, проехал 150 км уже после того как смазал вибрации нет. И в право руль тянуть перестало. И рулевая рейка тоже была сухая. Может кому пригодиться.

DZw7ry2g-yA.jpg
 


ilarin

New member
да все 4 набивал. Во внутренней правой совсем чуть чуть смазка была, одно название смазки, а остальные 3 абсолютно сухие.
 

unFair

New member
А как рулевую рейку смазывал, можно будет рассказать подробнее, народу интересно
 

Alex Kirillin

New member
домкратом можно обойтись или яма нужна, а хомуты нейлоновые или металлические?
 

SEO-vs-WEB

New member
чтобы манипуляцию проделать яма или подъёмник нужно или возможно домкратом обойтись и по поводу хомутов,на нейлоновые или металлические пыльники закрепили?
 
а хомуты новые брал или эти много разовые, как мне кажется если его раз снял потом геморой их защелкнуть так это?
 

Сверху