Не давно я писал что в не зависимости от скорости то появляется то пропадает вибрация, вибрация была сильная. И руль не много тянуло на права но я

bono

New member
било руль не зависимости от скорости, не зависимо от поворота. Я ещё пробовал останавливаться и назад метра 2 подавать и по новой вперёд, иногда вибрация от этих манипуляций пропадала иногда нет.
 


Lev Malkov

New member
Я сейчас купить хочу проверить у меня тоже самое снимая с авто можно их смазать сколько тюбиков нужно для смазки ?))
 

kumrevieja

New member
ты видел сколько доллар стоит? А евро? Вот и такие цены...
В 2012 году гранту можно было в стандарте урвать за 260 тысяч.. а сейчас 460 тысяч.
 

freaz

New member
А теперь расскажу свою историю вибрации- набивается грязь на Диски! Была такая же беда, снял все колёса в круг, очистил и вуа-ля, все плавно и мягко...
 
эту историю проходил, тоже так же думал, тоже все 4 колеса снял почистил чуть ли не до блеска) а вибрация осталась
 

Nauru

New member
рейку в ютубе глянул как мажут, тоже со обоих сторон пыльники снял, смазки набил. Потом пыльники те что по середине отодвинул и тоже смазки набил, там шток видно просто пыльник надо до конца отодвинуть.
 

Сверху