(не для меня конечно же) произошла такая бяда со мной, кто знает во сколько встанет ремонт

kick

New member
День добрый (не для меня конечно же) произошла такая бяда со мной, кто знает во сколько встанет ремонт?

ejy4LtNUhS8.jpg
 


Правило 3Д не кто не отменял.Что то слабо она у тебя тормозит,или это АБС помог доехать до деда?Сочувствую.А сколько обойдется ремонт это уж оценщику решать.С нашими ценами не чего не понятно.
 

JakoKruzo

New member
Хуйня эта АБС тормоза жмещь педаль трещит и машина едет.Я так пару раз чуть не воткнулся.Ну дед тоже молодец на перекрестке с ограниченной видимостью из-за припаркованной газели решил выскочить.У него то зрение наверное все -50.Конечно кто то напишит что и тебе надо быть повнимательней.Страховка надеюсь есть у деда.
 

s7en

New member
а меня абс спасла правда зимой дело было перед мной четырка резко тормозить начала её в занос потащило а я на абс ровненько оттормозился
 

Konstantin8

New member
Да АБС штука полезная.Но работает она,так мягко сказать-Не корректно.
 

VDe

New member
он говорит не видел меня, выезжал он с дворовой територии
 
Да понятно что он тебя не видел.Там газель припаркована.А дальше газели он не видит.Ты должен сразу видеть тех кто может помешь твоему движению.Я их их далека вижу,автоматически нога с педали газ переходит на тормоз.Ну что тут уже обсуждать.Что случилось то случилось.
 

abrikos

New member
Только бампер пострадал?Смотрю капот и фары целые.Не чего страшного,закажишь здесь себе крутой бампер и дальше будешь кататься.Только пожалуйста в дождь,не гони и смотри в оба.На дороге столько хамов и простофиль.
 
По моему до радиатора далеко.Телик выравнивается подкрашиваетя и мовилиться.Это не смертельно.Хорошо что ребенок из-за газели не выбижал.А железо это всё мелочи жизни.
 

yerevanskaya

New member
пострадал бампер, радиатор слегка погнуло но остался жив, капот немного заломило ((
 

n1kon

New member
на тачках с абс порой надо руками в крышу упереться и педаль в пол впечатать прям с силой, особенно на льду. попадал так же на фв
на тормоз нажал с 60 км/ч, а машина дальше едет метров 250
 
Вот ещё один пост для моего возмущения.... Неужели нельзя самому оценить ущерб? По фото видно, что только бампер под замену и всё. Сам оцени ущерб. Какие детали под замену и их стоимость + работа по установке это примерно 15к возьмут + покраска это ещё 5-7к за элемент.
 

maximk

New member
Кто не знает как тормозить при абс. Так это нужно упереть педаль вниз до упора и не отпускать. Пусть она толкает обратно,, всё равно держи ее до упора.
 

Kram Aivazyan

New member
дистанция и скорость ещё нужно учитывать. То что машины побиты это ерунда. Главное, что все целы остались и здоровые.
 

Сверху