(не для меня конечно же) произошла такая бяда со мной, кто знает во сколько встанет ремонт

Dmitry Kislyak

New member
ну извините, я не ожидал что он решит выехать с прилегающей территории на главную не пропустив меня, да и скорость у меня была около 50 км
 


Это хорошо, что обошлось мятым металлом. А если человеческие жизни, не дай бог... Береги себя и своих близких.
 

Delini

New member
да не спорю про правило трёх Д, я видел что он стоит но не ожидал что поедет, этот момент я упустил
 

mike.hrf

New member
есть такие тормоза, которые сначала думают пропустить и в последний момент начинаю движение. Если сомниваешься, лучше пропусти и постой те-же 15 секунд, когда машина проедет. Машину востановишь, судя по фото пострадал обвес..
 

Sem Orlovskiy

New member
пострадал бампер, радиатор слегка погнуло но остался жив, капот немного заломило ((
 

DNCENTER.RU

New member
Вот недавно попал в аварию, правда я был виноват, машина у меня белая. Поставил всё новое, бампер 8500, фара правая (оригинал) 10500, капот 16000, крыло переднее правое 9000 рублей. Всё в цвет.
 

korsarr

New member
ну будь это даже киа Рио, было бы минимум в 1.5, а то и два дороже. Цены сейчас на всё дебильные, а ездить с побитой машиной я не мог, слеза наворачивались)
 
ну посмотрим, друг тоже ставил всё в цвет, вроде уже 2 года, без проблем.
Но а по другому восстанавливать бесполезно, капот бы шпакля треснула на морозе из-за разницы температур. Искать крыло не в цвет за 6 и покрасить ещё за 10 тоже не удовольствие.
Пока я могу лишь сказать, что за две недели сколов даже не появилось, на старом капоте в первый же день появился и на бампере
 

gfx

New member
правильно сделал, что всё взял в цвет и новое. Не слушай тех, кто жадный. Мятое, гнутое будут править и шпаклю класть и красить. Выйдет дороже в 2 раза, чем купить новое. В итоге через год начинают рыжики вылазить.
 

Alpes

New member
Усилитель погнуло, фары крепления сломало, возможно и телек ушел за капотом.
 

amar

New member
50к примерно ремонта: бампер/решетки/телик смотреть,зазоры выставлять + работа
 

Smile

New member
У меня год назад была похожая ситуация, только степень смятия была больше.. Был согнут усилитель бампера, так что на номере немного отпечатались квадраты от бампера (они находятся за номером). На 0,5 см примят радиатор кондея. Сам бампер вылез с защёлок. Также были сломаны крепления фар к решётке (чёрная часть где крепится шильдик). В итоге потрачено 500 р. на новый усилитель, час времени для снятия и выравнивания бампера, при помощи строительного фена. С вмятиной в радиаторе так и катаюсь, всё работает. Отломанные проушины от фар выкинул, на прочность крепления бампера и фар это не повлияло. А также потратил пол дня для поездки из г.Евпатория в г.Симферополь за усилителем бампера, т.к. в наличии в магазинах города не было, а починить надо было быстро.
 

Сверху