Не много не по теме но.. многие до сих ноют и не могут смириться что цены на все особенно на наши любимые авто взлетели Конкретно говорю за НОВЫЕ И

Manax

New member
Не много не по теме но.. многие до сих ноют и не могут смириться что цены на все особенно на наши любимые авто взлетели
Конкретно говорю за НОВЫЕ
И многие гонят воооот, гранта обоссаная стоит 800-900 пустая, дай бог с кондером и все почти ее кроют матом и тд
А то что остальные авто тоже взлетели ни кого не волнует? Или лишь бы наш автопром обосрать?
Камри за 9 не кайф?
Рио/соляры за 2 пустые не? Или это ино, там есть за что платить?
Накипело просто за этих сполежуев

1DqAbFHh9cE.jpg
 


Wsus

New member
согласен полностью.Поэтому тоже людей не понимаю,которые гранты купили от нехватки денег на достойные иномарки и хаят их тут.Ну не нравиться -зачем брать?А если взял -не хай,а,,доведи" под себя по мере возможности.Это моё личное мнение.
 
дело не в том, не в этом смысл поста
А в том что все и всегда при возможности обосрут гранту за 900к за то что она этих бабок не стоит
А то что все остальные марки авто так же выросли в цене в 2-3 раза все будто не видят
Камри 9 ? Крузаки по 14-15 ?
К5 за почти 4 ?
И тд и тп
И хуй кто скажет камри говно за эту цену, все промолчат но лишний раз вспомнят что ебучая гранта уже стоит почти лям, как так
Не че не поменялось а цена выросла
А что в других авто поменялось?
 

kasma

New member
я здесь писал -имея в кармане 1лям,я в сентябре не смог выбрать,кроме гранты ничего достойного.Взял её за 990 (это с допами под ключ).Нормальная машина в целом.
 

Аллочка Т

New member
поверь в основном хаят те кто разве что только велосипед новый себе купить может позволить.
 

stalingrad432006

New member
потому что гранта самая доступная машина считается. На камри и раньше не у всех деньги были, а теперь тем более, только и самая доступная гранта теперь кусается.
 

mager

New member
а кто сказал что Камри за 9млн стоит этих денег? покажите мне его))
 

pawel3

New member
А я кайфую от своей гранты..купил бы ещё раз..а за 9 лямов Камри,да ну её..
 
у меня гранта и я кайфую от этой машины и пошли на х..... те кто пишет что это не машина,покупайте свою х...ю за 9 лямов и пантуйтесь,а я чел с деревни и мне пох...ю кто на какой машине,я сам заработал на мою ласточку и куплю ещё гранту!!!!
 

karaboz

New member
гранта по кайфу только чтоб комплектация максимальная и АКПП
 

Сверху