Не много не по теме но.. многие до сих ноют и не могут смириться что цены на все особенно на наши любимые авто взлетели Конкретно говорю за НОВЫЕ И



Все правильно говорят! Гранта за лям - говно! Камри за 9 - еще большее!!! А все потому, что уровень жизни обратно пропорционален ценам на всё. 8 лет назад брал Сандеро в новом кузове, за полный фарш отдал 545, и это была нормальная цена, при условии что я мог купить ее откладывая всю ЗП в течение 18 месяцев. Сейчас на новый Сандеро мне нужно откладывать всю ЗП 45 месяцев (и это с учетом индексаций ЗП).
А что в машине стало лучше? Качество - нет, Комфорт - нет, барыги официалы путают берега - ДА!
Поэтому при таких ценах, именно ценах, а не стоимости - все машины сейчас, простите, говно!
 

YMD

New member
За 900 Гранта будет в максималке. Перед новым годом взяли за 759. 2 эсп, передние подогревы, обогрев наружних боковых зеркал, встроенная аудиосистема USB и блютуз, 4 колонки. Вполне нормальный автомобиль. Даже допов не навязывали.
 
Взял осенью комфорт кросс с салона.
Приехал знакомый, подкинувший завязки в другом салоне: ну чо, показуй.
Показал. Спрашивает у меня:
- Нравится?
- Не то слово.
- Ну а теперь, когда уже купил, хочу сказать, что лучше бы ты взял десятилетнего немца, а ещё лучше японца (как у меня). Забот бы не знал.
- Так я и не знаю забот.
- Так она ж пустая.
- В смысле пустая? Кондёр, подушки, музыка, колонки, хэндсфри, обогрев всего, кроме лобового, поворотники в зеркалах, сами зеркала электрические, четыре колеса и даже ручник. А, и теперь мне есть, где возить собаку.
Ну он так заново посмотрел на машину, сел за руль.
- Руль, - говорю, - регулируется.
Тут он рукой задел подъёмник водительского кресла.
- О, а что, на наши машины стали делать регулировку высоты кресла?
- Да. И руль тоже регулируется.
Короче, тык-мык, крыть больше нечем. Ну поясничный выступ сиденья ему непривычный, "в альмере попривычней будет".
- В Альмере до тебя тоже кто-то ездил, а я хотел новую - взял новую.

Такое вот.
 

Tima Tima

New member
Согласен,гранта простая и поломку можно устранить самому. На той же иномарке встанешь в поле, откроешь капот и пиздец...!
 
да в неё тоже напихано столько, что сам ты нечего не сделаешь. Болезнь в том,что это напиханное не качественно сделано. В ино двадцатилетней все горит,все моргает. А в нашей свежей то не контачит, то зубья слизало. То помпа на 20т потекла.
 

Synbion

New member
дай Бог конечно. Просто я начитался тут такого! Хотел свою ино обменять в салоне на Гранту. Потом попал на эту группу. Такого начитался. Езжу и дальше на ино.
 

Tomik

New member
За 9 лям я бы взял 2 квартиры и сдавал бы их и одну гранту чтоб ездить с квартирантов деньги собирать
 

Aircash

New member
Вот сплотился бы народ, свои машины не менял какое-то время на новые, они бы сами цену снизили, цены поднимают и все сразу бегут скупать авто, вот и создается спрос
 

sleeper

New member
Поездил на витце и на фите,потом купил гранту и о чудо,пластик на гранте более качественный,как бы глухой звук издаёт,если по нему постучать,да и меньше в салоне постороннего шума,а казалось бы,иномарка(япония),нынешняя япония уже не та,какая была в начале 90-х.
 

yerevanskaya

New member
да и ваз уже не тот, помню 21093 была с низкой панелью 95 года карбюраторная вот эта тачка была и шумка и 200 пёрла, потом взял такую же инжекторную 2006 года, разочаровался в хлам, и 14ка и 15 и 12 и приора была, сейчас гранта, а вспоминаю только ту девяточку
 

Сверху