Не нравится размерность сток шин Белшина. Думаю поменять на 185/65/14. Вопрос : есть ли смысл переплачивать за виатти асиметрика, либо чуть чуть



Bop$yH

New member
там 170 на 60 по-моему стоит, 170 точно, профиль низкий все кочки ощущается
 

Lenar

New member
я может путаю. У меня щас зима кумхо 185 65 скорее всего. Выглядит в арках классно и профиль нормальный
 
смысл вообще этой замены, Г... На Г... Менять, пустая трата денег, все выше перечисленые бренды колес редкостное Г... Поэтому лучше подсобирать денег и что то достойное взять.
 

max2008

New member
Недорогая, и в тоже время шорошая резина)

2HEQmlrgdic.jpg
 

OPC

New member
меня порадовала на той гранте смена резины стока 175/70/13 на Pirelli Cinturato P1 185/60/14.Курсовая устойчивость появилась,машину перестало качать и водить туда сюда,появился эффект "езды по рельсам".
 

Somar

New member
Если есть возможнность то поменяй, меня лично виaтти страда устроили полностью, держак хороший плюс ударов не боится да и едет збс !
 
Если ты адекватный водитель, то для стандартной Гранты любой новой тебе будет более чем достаточно.
 

jelsomino

New member
Тунгу точно нет, она вообще на мокром не держит и шумит как вертолет
 

ikanewton

New member
Можно и сэкономить и на каме ездить, у нас на рабочих ларгусах 236 стоит, вообще без проблем ездим на ней. Износостойкая и крепкая резина, если агрессивно не водит, то держит и посуху, и на мокром хорошо
 

White88

New member
У виaтти корд, по ощущениям более мясистый. Нормально удары держит и по лужам без проблем.
 

Сверху