Не планировал менять масло в кпп,но проверил уровень и потекла чёрная жижа.Пробег 15к.До этого проверял на 2тыс пробега,было прозрачное.ВОПРОС:сколько



max2008

New member
вязкость меньше,в холода прокрутка лучше.ну а так если в интернете полазить то на ваз рекомендуют именно такое,на 85.ну и 90 можно,с 90 якобы вой потише будет чем с 85.ноо в холода прогревать коробку придется.(на месте переключать передачи)
 

extreem

New member
неее,оно и 90 как вода.Этоже синтетика.А так то успркоил,я и хотел по гущще.
 

RainyDay

New member
а так что Кастрол взял это правильно,я пожалел что не взял.взял Зик,фигня,ещё хуже родного.и это не только мое замечание.лукойл подавно по*бень.а Кастрол тащит многие коробки и от 2х литровых моторов.не одного плохого отзыва не слышал.кстати на озоне можно со скидкой найти масло.там в коробке больше 2х литров точно входит.не помню точно сколько.заливал в пробку уровня пока не потекло.так самое точное количество
 
да кстати нихрена,оно примерно в этих ценниках и плавает.ну максимум за 750 или 700вышла бы.так что норм купил.я как раз и не купил из за этого,так как Зик за 4литра отдал 1200.кастрол посчитал дорого.а задняя ещё хуже стал включатся(как говорится скупой платит дважды)
 
заменил на Зик,вой стал кстати тише,реально, задняя стала влитать по красоте,но тысячи через 5 задняя стала моросить ещё хлеще чем на родном масле
 
если zic дешевле это не значит что оно хуже, главное на подделку не нарваться! А за бренд один платит больше, другой меньше....
 

Сверху