Не планирую проходить ТО-1. Я правильно понимаю, что нахожусь на гарантии до пробега 15500 (16-клапанный двигатель)? Заранее спасибо за ответы

prcost

New member
30 лет работаю на карьерных самосвалах а вот как :следить за движком; до сих пор не знаю.воду, масло проверил и в бой.до капремонта 150-200т.к. по меркам легковых авто это 1.5-2милиона км
 


jelsomino

New member
чушь. Любой автоюрист вам объяснит это. Гарантию даёт завод производитель, а не дилер. Это их уловки и сказки про слёт с гарантии и на удивление они работают. Все в это свято верят
 
сами себе противоречите.
Я с гарантийщиками хорошо общаюсь.
Не диллер решает гарантия это или нет
Если что-то серьёзное.
Он делает заключение.
А потом они отправляют на завод и уже от туда приходит ответ
Делать или нет.
 

serg-smirnoff

New member
если регламетные то официально не проводились, то завод в праве отказать от гарантийного ремонта.
 
я специально обратился к автоюристу в своем городе с этим вопросом. Ответ был таков:
Проходите ТО где хотите, но при этом использовать нужно только оригинальные запчасти, жидкости, которые рекомендует завод и соответственно сохранить все заказ наряды на проделанные работы.
 
а я развёл сказал
Что у сертифицированых нельзя проходить?
Он спрашивает если не приехать на то1
То это да
Слёт.
Если он пройдёт в другом месте и дадут все документы другой вопрос
 
значит мы друг друга не поняли. Просто все поголовно думают, что если пройти ТО не у дилера,то все, слет с гарантии
 

bambini

New member
если пройти ТО не у сертифицированых
То Слёт)
Как большинство и проходят
 

CSRespect

New member
Почему мало кто учитывает моточасы тоесть холостой пробег пробки прогревы, плюсом к пробегу. Какие нафик 10-15 тыщ. 8тыщ +моточасы оптимальная замена.
 
Хочу преобрестт гранту автомат для работы, сейчас езжу на джете 15 года. Все то у дилера Фольксваген, масло с ленты кастрол, запчасти с Автодок. Проблем с гарантией не было. Да и масло меняю раз 7500.
 

Сверху