Не подскажете основные места коррозии? Хотелось бы защитить авто по максимуму. Пленкой, пушсалом и мовилем. Буду признателен если ещё и с фото или с



alexzzz

New member
спасибо, а ещё где может быть? Багажник говорят сильно ржавеет. Типа бьётся кромкой о бампер и где пластиковая вставка над номером. Это верно?
 

gir71

New member
Я кромки арок ещё раз в год бодиком 950 белым. 150к пробег,арки целые. 20 год
 
вот пластиковая накладка над номером натирает,по другому её сабля называют,у меня за полтора года до грунта протёрла
 
а есть реальный пример, у кого там протёрло? Вот уже несколько грант-калин красили в круг, 2012-2015х годов, и не на одной там не протёрто . А вот наружняя сторона кромки двери были жуки.
 
а где там поролон?
Кстати, может поставить пластиковые подкрылки? Изначально стоят какие-то карпетовые
 

iSpawn

New member
там сейчас не поролон,да и у половины нет ничего....экономия
 

miheymoney

New member
у меня 20г,и был поролон. Он там для шумки стоит но я разницы по шуму не заметил.
 

gfx

New member
снимай бампера и там все пушсалом, усилитель переднего бампера снимай под ним ржавчина, бачок омывателя сними и проклей под ним что б не терло, крылья передние обильно обработай, стаканы, короче везде где можешь там и обрабатывай, лишним не будет, я пуш салом делал, не сохнет не трескается, жирное с антикорозийными присадками
 

Сверху