Не прошло и двух месяцев со дня покупки машинки,случилась БЕДА страшная!!! Наехал на угол бордюра и ПОЦАРАПАЛ колпак((( нужен совет,как поступить:



AntonEl2

New member
С начало на жрись,потом купи ей дорогой парфюм(вонючка по нашему) а потом махни рукой)))
 
да чувствую в этом году ещё придётся покупать летние туфли,в сентябре на моря и так покататься,а на белшине.... короче беда,а не резина...
 
у меня вроде ровные,руль не бьёт,но воду вообще не держат,шумные,чуть колейность и туда-сюда по дороге (сравниваю с Нокиа хака грин2)
 
а чем:в коробку Зик залил-лучше стало переключатся,а в двигатель даже и не знаю,на старой ездил на эльф хорошее масло,бошку перебирал отложений нет и чисто,до сентября буду думать,поеду в отпуск,хочу хорошее масло залить,хотя Роснефть тоже темнеет и соответственно чистит,но всё равно это Роснефть и свечи NGK поставить.
 

freaz

New member
так я имел ввиду хороший 98 бенз.))) Масло на мой взгляд - Шелл синь, идеально по соотношению цена-качество. Насчёт свечей - стОит ли тратиться на ngk, если обычные ДВРМ отлично справляются?
 

Сверху