Не работает полосками подогрев стекла. Дилер отказывает, мол есть сколы в виде очень маленьких точек. как быть

Скорее всего брак, потому что у меня все работало

OkzbA5P7G80.jpg
 


awtech

New member
у меня тоже куча мелких сколов, стекло уже запесочено но работает без нареканий, гранта 14 год 130+к пробега
 

anton_off

New member
Да у дилера дороже всегда выходит. 10 тысяч стекло, релюшки с проводами плюс работа.
 

SabrinaX

New member
так, а у дилера если сколько выйдет? Мне пока не принципиально, но цена интересна
 

Bop$yH

New member
Так это цену дилера и написал. Обратитесь в мастерскую по замене стекол, они вам обсчитают конечный ценник.
 

Smile

New member
Только это всё долго. Я на калине по гарантии стекло собираюсь менять, так уже месяц жду когда очередь подойдёт. Стекло привезли за 2 недели, а датчики до сих пор не могут привезти.
 
Разница в комплектации с плюхами и без 50 тысяч рублей, если это все самому докупать выйдет все 100-150
 

Taboo

New member
Я тоже записался на 1 декабря, на дефектовку, посмотрим что скажут, полосы в таком же месте как и у тебя, только поуже
 

Anton495

New member
Нахрена он вообще нужен, я живу на севере и не нуждаюсь в нём, зачем он вообще нужен не пойму >
 

bikan

New member
вот именно поэтому он нам на севере нах не нужен. А в средней полосе России такое явление, как ледяные дожди-частое явление и очень выручает этот обогрев, пока сам не переехал и не попал так пару раз тут в такие условия-тоже не понимал, нафиг нужен обогрев лобового. Очень удобно
 
ну может быть, на севере тоже есть ледяные дожди, кстати вот недавно был,да замерзает лобовуха, но переключив обдув всё нормально становится, но а вот если по трассе там вот уже вопрос.
 

Сверху