Не реклама! Много вопросов в группе по поводу зуммера давления масла, прилагаю видео. На первом фильтре откатал пару месяцев, изначально клапан в



взял тачку, с салона стоял фильтр ливны.масленка горела долго, поставил манн, все ок. Поехал на ТО-0,плставили ливны опять горит масленка, ставлю манн все гуд. Ливны говно имхо.
 

metrosarryssgt

New member
я когда купил в магазине масло валволайн макс Лайф то оно светлее и буквы четкие, с Яндекс Маркета взял все в принципе так но шрифт тускнее и масло темнее. И жрет его.
 

unFair

New member
пока есть возможность ставлю МАН но оно щас все шляпа из подвала. Нас хоть так хоть так наипут
 

Mish

New member
ну жор может из за неправильного масла, я вот пробую ищу оптимальное. Психону и перейду на Татнефть
 
идемицу и всякая такаяма это тот же Лукойл у всех оно горит даже в Мазде. А мне вот вот надо бы проверить клапана а то рег их на 2700 а уже 52600 км. ГРМ смотрел с виду новый ремень, колодки родные уже надо менять
И троса ручника, всего куча
И вся тарахтит двери окна.
У меня универсал может седаны более лучшие
 

Солярис

New member
Люксе ставлю, только с утра пару секунд писк и тишина. В течении дня мгновенно маслёнка гаснет.
 

weec

New member
У меня на Финвале, SCT и ладовском писк секунд 5. На Mann зависит от конкретного экземпляра. Обычно проблем нет
 

Molch

New member
Фильтр лада попался брак, клапан не держит. Поставил ливны пока всё хорошо, масленка сразу гаснет
 

Сверху