Не судите строго. Короче палка в двух концах. Как быть то? Хочу перепрошить на ЕВРО-0 или ЕВРО-2. и установить круиз контроль. Но блин и гарантию не

Олежина

New member
Всем привет! Не судите строго.
Короче палка в двух концах.
Как быть то?
Хочу перепрошить на ЕВРО-0 или ЕВРО-2.
и установить круиз контроль.
Но блин и гарантию не хочется терять >
Стоит делать это всё?
Да и на ТО ребята всё норм делают, присутствовал сам видел.
Короче хз..
 


ЦПОИР

New member
Бля как будто 100 лошадей прибавится и гранта станет Мерседесом, зачем это делать на новой машине ? Темболее каталик оставляешь
 
Евро-0 это карбюраторная машина, таких нет прошивок вообще, Евро-2 ещё похоже на правду. Но я невижу смысла вообще лезть в программу ЭБУ, круиз-контроль никак не влияет на всё остальное
 

Bogdan_rupor

New member
Что не устраивает в заводской прошивке. Машина хорошо едет с низов, да и на верхах подхват нормальный. Зачем прошивать?
 

VukI

New member
Знакомый перешил. Говорит валить начала.
Встали на светофоре, сравинили пару раз. Толи я лучше езжу, толи эффект обратный. 4 из 5 светофоров я ушёт от него. 1 старт шли нос в нос
 

alexzzz

New member
людям прошили тачку, сделали отзыв педали моментальный - в итоге самовнушение что прет
 
Знакомый в Саратове шьёт, что даже дилер не видит что прошита. А там хз. Никогда не менял прошивку, да и к дилеру не обращался. Так что если хочется гарантии то лучше ездить на заводской
 

soccerrooney

New member
Нестоит ничего делать
Лучше достойно дождись пока гарантия некончится

То что прошивку сделаеш ничего неизменится обсалютно ничего на пару процентов лошадок добавится но оно этого нестоит
 

artserge

New member
На 2.000 пробега поехал шить, на гарантию болт положил сразу после покупки. После прошивки увидел разницу только в том что мотор перестал чувствовать включённый кондиционер
 

зодиак

New member
Я прошил евро 2 без удаления катализатора, пробег был 8-9 тыс. не пожалел, едет бодрее, кондер не сильно чувствует, педаль моментально реагирует как я и хотел, на 96 градусов включается карлсон, и заметно расход меньше стало, отсечка на 7 тыс.
 

Сверху