Не так давно поставил лэд птф. По обзорам их хвалили, а по факту шляпа какая-то. Как-то тускло светят, чуть поярче дхо Может кто знает в чем

У меня такие же стояли на 15 ке,светят бомбезно, видимо тебе попалась просто бракованные, или настрой сьездий)
 


VukI

New member
Я себе такие тоже хочу поставить,пока просто новая,комплектация без туманок ))ближе к лету поставлю)
 

Yellowcat

New member
У меня салман 60 ват,поднял их чуть-чуть и теперь ночью катаюсь только на птф
 

Aлексей

New member
Обычные туманки от нексии помоему осрам корпус метал - Стекло лампа диодная с радиаторов марку не помню то-ли c6 или c9

ycpaSuJO0N8.jpg
 
также ставил диодные сал ман выкинул через неделю то-ли сгорели то-ли брак стали гореть как попало одна жёлтым одна беложелтым

h6cV8xZR7sg.jpg
 

SabrinaX

New member
надо разъём было снять потом опять надеть, помогает, у них такое бывает.
 

Lev Malkov

New member
вот по-этому купил однорежимные,много негатива об этом! у меня начала одна подмаргивать,электрик говорит -брак 99%,а оказалось фишка барахло,перепаяли,все нормально!
 
Когда работал в ОД Форд ставил Led ПТФ, на один Экоспорт поставил Осрам оригинальный, светили ярко горизонт как лазером отчертили, на второй клиент купил с Алиэкспресс. Точная копия Осрам, но яркость ниочём и светят хрен пойми куда. Так что хочешь чтобы светили бери брендовые, но цена три года назад была в районе 25 косарей.
 

Сверху