Не уступил на ниве, влетел в меня с лева. И снёс с дороги. Будьте акуратнее, даже если на главной лучше перестраховаться

Lev Malkov

New member
Всем привет. Не уступил на ниве, влетел в меня с лева. И снёс с дороги. Будьте акуратнее, даже если на главной лучше перестраховаться.

vvfB_sw2F9I.jpg
 


как нас учили в автошколе (88 г)- едешь по главной,видишь со второстепенной выезжает авто,посмотри в глаза водителю,может он тебя не видит,да,ты на главной,но чем это для тебя закончится,неизвестно. притормози! мне помогает. за 35 лет,даже не знаю как оформляется ДТП.
 

krasavec

New member
главное сам цел. Машину жалко конечно. Нас в автошколе учили правилу 3х "дай дорогу дураку" и я ему сейчас постоянно следую
 

Somar

New member
я за 20 лет тоже не знал что такое - оформить ДТП. А пришлось, причём по глупому - купил гранту из салона, не прошло и двух недель, как какой-то дебил её мне основательно так притёр на стоянке...
 

livemouse

New member
Глядел до последнего, всё видел, он стоял и пропускал(вроде)и неожиданно поехал А я решил что пропускает раз стоит рёзультат мордой ему в левую ступицу(у ПИЗДЮКА восемнАдцатилетнего джип) мне ремонт 386 ТЫС,у меня Гранта один в один как на фото Спрашиваю зачем поехал !? Не знаю!!! ему оформили штраф, а мне геморРой на 4 месяца и битая новая машина
 
это называется... Успею, не успею, ...такое часто бывает на перекрёстках, вроде успеваешь проехать, и начинаешь дёргаться, ... Вот здесь этот момент похоже сработал... Дай бог Вам здоровья!... А железо оно починится!...
 

SEO-vs-WEB

New member
а я знаю как оформляется дтп, потому что в открытый колодец ночью влетел
 

aresstokrat

New member
есть такая, старая поговорка. Не уверен, не обгоняй! Я так и поступаю, малейшее сомнение, манёвр отменяется. Всякие авось успею не приветствуется!
 
Тоже ехали по главной и бац раф вышел на перекрестке через линии верезжал и Баданул, хорошо что не сильно ехали пришлось делать маневр чтобы не бить в бочину ему и вытолкнул почти на встречу а там стояла на повороте другая и с 2 сторон между ними проскочили

0izlHH9tUjY.jpg
 
Страховая выплатит. А если у него её нет, то в суд и за моральный содрать ещё. В итоге и ниву и почку продаст
 
если у него нет страховки, то вероятность получить большое НИЧЕГО велика как никогда. Сейчас все умные, работают в черную, имущество на родственниках. Знаю случаи, когда в год по 100 рублей получали
 

Сверху