Не уступил на ниве, влетел в меня с лева. И снёс с дороги. Будьте акуратнее, даже если на главной лучше перестраховаться

Moony

New member
тогда выходит нет смысла делать осаго. В год по 100 рублей плати да плати
 


Вера

New member
и что выплатит? Потерянное время никто не компенсирует, да и страховые обычно не покрывают 100%
 

eleni

New member
даже если есть Осаго, и у виновника и у пострадавшего, нихрена не хватит на ремонт. Сейчас Осаго не работает, то есть нет таких цен, и работ на Стоа, как насчитывает страховая. Сам 3месяца бегал, и танцы с бубном, в оконцовке 20к своих доплачивал.

Vr0ICP7WTpg.jpg
 
в итоге можно такого х потом нюхнуть.если у него нихера нет и оф нигде не работает.по 300 р в месяц сут обязует его платить и пздц
 

nikki4

New member
Автор нарушил главное правело трех ддд(дай дорогу дураку, целее будешь всю жизнь!)
 

stupidbeginer

New member
Привет
Бывает, благо запчасти на Гранту не самые дорогие.

Кратко по запчастям:

Заменить бампер передний, крыло, дверь передняя, стекло, подушки., фара, колесо.

Ремонт: крыша, дверь задняя

Минимум 80тр надо закладывать
Выбей из страховой и виновника побольше, авто в ремонт.
Ходовую проверь спереди, думаю кулак разбит.
 

siska

New member
зависит от того, где делаешь. Сервис для ремонта такси и авто перекупов берет 5к/деталь с ремонтом.
 

Booba

New member
ВЫ правы 2022г ко всему перечисленному: поперечная тяга, лобовое, аккумулятор, воздухофильтр, 2 двери замок зажигания все петли капота,замок капота 386 тыс
 

chesserv

New member
да я думаю с такими повреждениями, страховая в тотал должна списать машину. Там вытяжка кузова на стапеле будет стоить как самолёт.
 

Dakort

New member
для гранты они платиновые.на некоторые иномарки дешевле стоят
 

neomax

New member
нивы вообще, еду у меня главная он не пропустил, перед носом выехал, я ладно оттормозился, догнал его с ним побеседовал
 

Fred

New member
на нивах ещё один черт во дворе подпер, чувствуют сёбя королями
 

Сверху