Небольшой отзыв о масле shell hx8. Проехал на родном масле 3000км и решил сменить его после обкатки. Масло было чистое как слезинка. Приятно было



Annyserf

New member
У меня всегда шелл карамельного цвета, не вижу нечего страшного, не мешай маслу работать ! Если за 8 тысяч скушает 300-500 это не угар а х*йня, лей Лукойл если не нравится шелл
 

karik

New member
у него твой шел за 500км чёрный стал.
Говно а не масло.
Либо ликви, либо мобил
Либо уже без проигрышный вариант лукойл люкс
 
говно это те люди которые без причино так утверждают ! У меня прошлая машина ваз 2114, 8 клоп 81 л.с . Проехала 140 000 на шелл Хеликс нх7, на 140 снимали голову для её обслуживания, голова была практически идеально чистая, без отложений, и в двигателе выроботка была минимальная ! После этого лью шелл и не парюсь ! Просто надо брать оригинал а Диллер льёт из бочки, вот и поди знай а может он как раз какой нибудь Лукойл люкс и залил
 
а ещё для твоего развития, присадки в маслах плюс минус одинаковые, тобишь если смешать шелл и Мобил нечего не произойдёт. А лить люкви моли за 4 Касаря в наши движки это пустая трата денег, причём у люкви так же легко нарваться на потделку
 
если есть деньги
Почему бы и не лить ликви?)
Я заливал мобил все разы до 41к
После последней замены начал стучать гидрик иногда пока не прогреется.
Именно после замены масла.
Мобил супер 300 и шёл твой одно и то же.
Щас взял ликви молиген
Залью и уверен будет лучше в разы.
 

Аляска

New member
ты глупый ? Ты сам тока что писал что надо лить люкви либо Мобил, сейчас ты уже говоришь что Мобил говно ! Дак лей хоть масло от Мерседеса, эффект от этого лучше не станет
 
шел никогда себе точно не залью
И скорее всего с мобила3000 тоже теперь)
И цена его уже как ликви среднего
Лучше уже добавить и взять
 

karaboz

New member
У меня родное масло на пробеге 3600 уже слабо темное было, шелл нх-8 сам по себе карамельного цвета, заливаю его, проблем не было, тьфу тьфу, беру у себя на дилере, там и работаю
 

Сверху