Недавно я размещал пост "Вопрос по закрытию а/м: Сигналка starline a93, при заведенном а/м выходишь, закрываешь с брелка, закрывается только

Всем привет. Недавно я размещал пост
"Вопрос по закрытию а/м:
Сигналка starline a93, при заведенном а/м выходишь, закрываешь с брелка, закрывается только Водительская дверь...
У всех так? Как решали проблему?"

Сегодня был у ОД... Сначала хотели меня "отбрить", ссылаясь как обычно на "конструктивность" а/м... Но я попросил выдать мне письменный отказ об невозможности устранения недостатка... 3 часа меня продержали в РемЗоне, в итоге подошли ко мне с новым комплектом точно такой же сигнализации, сказали что будут устанавливать заново с изменениями подключения... Записался на 4.06.2019
 


А багажник когда на охране с брелка открывается? А то мне втирают что на новых грантах пока это не возможно так как другой блок. правда или нет.
 
пиз_ят, ставил в сертифицированном центре. могу открыть даже только багажник и в тоже время двери заперты. поставив сигналку, исправиили проблему-теперь на азведенную ЦЗ замок работает как на старых.
 

Кирила

New member
у меня ставили сигналу официалы, все норм, багажник открывается с брелка
 

lucker

New member
А мне втирают что из за нового блока нет возможности установить данную функцию. понятно. тогда буду требовать с них.
 

mustafa

New member
Мне в салоне ставили где брал машину. Там заморочки что ли сделать,или просто не захотели.
 
Скинь если можешь, вообще не нравится дилер но выбора нет, буду с них требовать а то лечат мне все, а касяк вроде как во время движения если водительскую закрыть остальные двери не закрываются есть такое? или тоже лечат?)))) У меня не закрывается на старой все работало.
 

leti

New member
ну вот до установки сигналки было такое что на заведенную закрывалась только водительская и багажник запирался, остальные двери молчали( имеется ввиду что не закрывались), а сигналка с автозапуском так что сделали что и на заведенную закрывает все)))) сейчас сниму скину
 

Romanoff Vlad

New member
Да так то машина и сигналка на гарантии. Поэтому и придется к ОД ехать пусть бесплатно устраняют, ну а так конечно если не пробью их броню плюну и к установщикам поеду,
 

theo

New member
У меня такая же проблема, образовалась, сигналку 2 дня назад поставили
 

Yuliaz

New member
Что и требовалось доказать. ОД впадают в полуобморочное состояние, когда речь заходит о письменном отказе.
 
Даже не вздумайте намазываться на установку новой или на какое-нибудь переподключение.Просто програмируете завершение "нейтрали" по закрытию двери.
 

Сверху