Недавно я размещал пост "Вопрос по закрытию а/м: Сигналка starline a93, при заведенном а/м выходишь, закрываешь с брелка, закрывается только

Программирование функций запуска(таблица №2)Функция №15.Делаете РКПП,завершение нейтрали по закрытию двери.
 


karaboz

New member
Тем более я буду рядом находиться, поэтому, думаю, они побыстрее всё будут делать...
 

Antrum

New member
честно говоря, я согласен с Ольгой. Зачем менять всю установку, если можно просто довести до ума?
 
так они то не могут.... А мне зачем ехать переделывать к какому то "дяде Васе" и платить деньги если я за установку этой сигнализации отдал 18.000!!!?..
 
мастерА по установке сигналки в том салоне где я брал машину и установил сигнализацию сначала пол часа пытались меня вежливо "послать", пытаясь объяснить мне что переделать невозможно, а потом ещё через 2,5 часа предложили мне поставить заново Такую Же сигналку только с функциями к которым у меня есть претензии... Логично, что я не против?
 

Delini

New member
так я не говорю про "дядю Васю". Если они такие бестолковые, мало ли, что они ещё могут натворить при установке другой. А новая будет другой марки или модели?
 

Сверху