недавно мнение спрашивал за зимнюю резину,большинство советовали шипы,и в частности Нокиан Нордман 7,в общем,сегодня купил,порадовало,что на резину

global_surveys

New member
Всем доброго времени суток,недавно мнение спрашивал за зимнюю резину,большинство советовали шипы,и в частности Нокиан Нордман 7,в общем,сегодня купил,порадовало,что на резину Нокиан бесплатный шиномонтаж,и гарантия год от порезов,проколов,что для меня удивительно,как можно с нашими дорогами такую гарантию давать)))Всем спасибо,
 


IRKSISTEM

New member
За 5 лет, один раз проколол колесо, и то это было около дома на парковке, такое чувство как будто специально аккуратно положили саморез под колесо
 
везёт тебе, у меня за год только 4 прокола, три на летней белке и один боковой порез на зимнем нордмане 7. Решил перестраховаться, купил новый баллон, теперь думаю старый заклеить, надеть его на штамп от запаски и на зиму уложить как запасное колесо)
 

Igor Kolosov

New member
тоже былая четвертая, шипов практически не было, но при этом все было отлично . Про 7 нечего плохого сказать не могу, был случай когда удалось испытать данную резину на трассе, а именно под 100 кинуло машину, нормально поймал и вырулил, так что нечего плохого не скажу
 
ну хз,есть в Ярике место где на,200 руб дешевле за колеса,шиномонтожа там нет бесплатного точно нет,в этом уже плюс,не?
 

Patri0t

New member
Ничем не лучше Кам,тунг и кордиантов,распиаренный Нокиан отечественного производства
 

syschel

New member
брал раньше Кордиант, только первый сезон норм,дальше здец...,на третий сезон из под шипов свищи....,но протектор кстати был ещё как новый
 
ахаа,сейчас расскажешь,кардиант через сезон,два, радиальными грыжам весь идет,а кама через шипы спускает а так да,шины огонь,в том смысле что их тлько сжеч
 

shawlow

New member
да это скорее всего продаваны этих ЧУДО шин суетятся,что бы хоть как то их продавать
 
Не чего даже не говори про Кордиант . Я два комплекта просто оставил на шиномантаже в куче скатов . Сноу крос и Полар 2, резина на вид как с магазина и шипы и протектор . Но все грыжами пошли и это после бережной эксплуатации, 2 сезона и 3 сезона . Я делал пост про это зимой . Больше даже смотреть не буду на Кордиант . Лучше нордманд 7 возьму .
 

Kimi

New member
Перели айс зеро, не прогадайте,,взял се, лучшая считаяться, а хака 5 у меня была, говно говном, я думаю и 7 такая же((((

YulpmXPX1RQ.jpg
 

Сверху