недавно мнение спрашивал за зимнюю резину,большинство советовали шипы,и в частности Нокиан Нордман 7,в общем,сегодня купил,порадовало,что на резину

NFire

New member
вообще не понравилась, по снегу ещё кое как вывозит, а гололедицу вообще не любит. На трассе больше 80 км лучше не ехать, и тем более кого то обгонять...
 


omnislash

New member
2 года откатал,проблем никаких не было. Живу в деревне,дороги плохо чистят. На трассе тоже норм гонял
 
подтверждаю, хорошая резина. Сегодня только поставил. До пирелли стоял нордман 7. Нордман 7 продал по 1500 за покрышку. Забрали через два часа, как выложил объявление.
Прокатился на пирелли, гула особого не заметил. Летняя у меня кумхо так-же гудит.

QF_7ZhmLGb0.jpg
 
взял месяц назад за 4470 покрышка размер 14, 185 на 60 люблю пошире, )) а щас такая в том же магазине 5200,,, так что можно сказать урвал))) пока не ставил лежит месяц еще чей пока тепло)
 

Kolyabis

New member
Я взял hankok w429 82t резина огонь, по асфальту не шумная, 180 шипов, жене поставил Dunlop и тоже похожа
 

jungle2

New member
как видишь бесплатная,ещё и расходники даром,ещё мойка технологическая если потребуется,считаю неплохо
 

SEO Умнег

New member
в чем херня?мне нужно снять лето, натянуть зиму и поставить,это стоит от 1500-2000,а тут бесплатно,и люди кстати хвалят работников
 
я против ни чего не имею. Купил зимнюю резину сказали монтаж бесплатный. Зато за болансировку запросили 350 руб. Хотя ранее об этом не сказали. У меня лето и зима на штампах.
 

Delini

New member
это в этом магазине?хз,если так,может у вас там такие работники....,я уточнял все досконально,сказали весь шинмонтаж бесплатно,ни за что платить не надо, поеду 17 переобуют,отпишусь как че)
 

Сверху