Недавно перетянули руль в экокожу Вид имеет Хват стал более



Dimoogle

New member
готовая оплетка, работа самому иголкой с Ниткой по кругу стянуть, инструкция есть ничего сложного
 

kleon

New member
За 600 рублей заказала оплётку просто под чехлы, и деду тоже в 7ку). Очень удобная,думала будет маркая. Нифига. И полируется отлично.
Цвет только ровный черный у деда .
4500 на руль для гранты? > даже не руль,а покрытие руля.

rMZQgQ2GBak.jpg
 

RostikUltra

New member
я понимаю тюнинг делать внутри,какой смысл делать один руль? Да и не на гранту точно. С тюнингом или без ее продашь потом за одну цену.
 

alexzzz

New member
проще же поменять оплётку,чем снова менять всю эту амуницию? Она же ставится тоже с расчетом для использования. Или поставить более лучший руль.
Хотя если денег девать некуда,можно и так решать проблемы.
 

azOg

New member
да люди сами решат, куда им деньги тратить. Не забивайте голову.
 

bambini

New member
рули в натур коже и 10 лет живут и текстильные ощущения другие совершенно,т.к руки меньше потеют. По стоимости 2т.р (фирма "кожа рулит")+ самому пару часов повозиться с иголкой.

F0lvx9qAWHM.jpg
 

stalingrad432006

New member
если этот сотрётся, обязательно сделаю по вашему совету.а где покупали эту штуку по форме прям для гранты?
 

Gremmolpo

New member
Прикольно конечно но эти не самый жир что можно сделать с релём на наших жигулях. Вот моя vesta sport руль обшит кожей наппа плюс натуральная алькантара.

Mat6UQUgQXs.jpg
 

nero11

New member
на любителя
Я не хотел алькантарой обшивать
Красиво! Спору нет
Мне главное практичность
Красная строчка и перфорация это у ж так - бонус
 

Keanu Reeves

New member
ну да на любителя каждые 500км чистка руля с химией это капец за этим рулём нужно ухаживать чтоб он непревратился в кусок засаленого дерьма.
Просто раньше у меня был вот такой скучный руль и он начал красить руки на 35000км.

dCckx29ne7U.jpg
 

pavlov_sp

New member
если вдруг надоест, можно перетянуть заново
Поэтому не стал заморачиваться. Взял экокожу, чтоб не дорого было
 

Сверху