Недавно поменял пружины "технорессор - 50" на сток. Стойки. Отзывы читал, понял что кому-то норм на сток стойках, а кому-то нет.. Думаю пока сам не

chesserv

New member
Всем привет!
Недавно поменял пружины "технорессор - 50" на сток. Стойки.
Отзывы читал, понял что кому-то норм на сток стойках, а кому-то нет..
Думаю пока сам не попробую не пойму..
Как машина легла, мне понравилось.. Но вот.. Все остальное нет, по кочкам прыгает, жёстко, какие-то звуки появились в задней части авто, при наезд на неровности, правое колесо трёт об чашку стойки.. Раньше ничего не терло, в чем может быть проблема? Высота чашки не поменялась, положение какое было такое и осталось, как так то?
Посоветуйте какие лучше стойки поставить? Чтобы не так жёстко было, понимаю что мягче чем сток не будет.. Но все же.

C8vrle7-d7Q.jpg
 


частично заброшенный.. В Воркуте таких много, в доме 5ти этажном может жить 2-3 семьи..
Я не то, чтобы не хочу, какие лучше будут? Пружина сама по себе жёсткая по сравнению с родной, какие стойки лучше взять, чтобы помягче было
 

Bogdan_rupor

New member
если ты по поводу пружин с занижением на сток стойки..
Кто-то так 60тыс проезжал и все норм было..
Мне кажется, если дороги нормальные, ровные то ничего не будет.. И можно так кататься.. Но в моем случае, когда дороги так себе, ямы есть, нервный асфальт.. То лучше стойки тоже менять.. Но всеравно уже не так мягче будет, чем на стоке занижение требует жертв
 
надо было-30 пружины и стойки -50 демфи премиум например, короткоходы, но тут тоже надо жёсткость пружин подбирать, а так да у тебя не работает подвеска ....копи на стойки
 

extreem

New member
Жёсткие пружины будут хорошо работать с мягкими амортизаторами, в данном случае надо ставить стойки масло, я на первой Калине все виды пружин и стоек попробовал, и остановился на пружины технорессор -30, стойки масло
 

Manax

New member
Ss20 комфорт маслянные. На родных как на табуретке, и жопа вся гремит. На на сс тишина, и машина едет плавно
 

Сверху