Недавно поменял пружины "технорессор - 50" на сток. Стойки. Отзывы читал, понял что кому-то норм на сток стойках, а кому-то нет.. Думаю пока сам не



Vainonia

New member
говорю же, все от дороги зависит.. Если бы я сейчас по пятигорску катался, там дороги збс.. Я бы не жаловался, но в Воркуте меня хватило на 2 дня
 
и за проблему я имею ввиду твоей чашки, а не из за жесткости) дело привычки) нужно понимать, что будет жёстче чем на стоке когда ставишь такие пружины)
И кстати, у каждого занижение есть еще уровень жестокости самой пружины)
 

gooodboy

New member
ну так если покупать, то надо с занижением брать, у них разве есть мягкие с занижением?
 

Nestorika

New member
ну вот, лучше тогда взять кх, чтобы работала подвеска нормально
 

MADSaturn

New member
в разы.. Поперечина, растяжки рычагов, растяжка подкапот, растяжка задних стоек
 

Quietmars

New member
а ещё проставки поставьте колею расширить) у меня 4распорки стоит машина как влитая идёт по трассе но думаю ставить подрамник
 

xphost

New member
кастор увеличился не тяжело рулль крутить или шаибы подкладовали чтоб кастор вернуть к заводским, купил комлект хочу поставить думую шайбы тоже сразу купить.
 

WIN

New member
Я бы посоветовал данные стойки «Астон» мясляные. Заказывал -70 амортизаторы и пружины -70, мне показалось идеальное сочетание по комфорту

809pyvHQPBo.jpg
 

gfx

New member
вот видишь у тебя пружины то зелёные а у него оранж
 

Yuliaz

New member
Я ставил на сток -50 ничего не трет кроме подкрылка при повороте колеса до талого, не сказал бы что стало жоще, звуки тоже не появились . Все норм .
 

Сверху