недавно приобрёл себе новую гранту лифтбек драйв актив, хочу поставить туманки, купил вот такие рамки но мне кажется что они не подойдут, какие надо



Оксана777

New member
вообще ни одного допа не впарили, менеджер оказался нормальным парнем, в подарок дали ковры ворсовые с гранты спорт, три бесплатных ТО, шампанское и футболку
 

siska

New member
а мне озвучили 1380. С допами. В Москве в салоне. Без допов говорят нет )
 

masteryoda

New member
Помнится были гранты обычные не FL, впрочем они и сейчас ещё бегают по дорогам нашей необъятной, в таких конфигурациях где бампер был целиковый и я чтоб вырезать отверстие под туманки сначала резал обычным ножом который не жалко, нагретым при помощи газовой горелки, а потом уже очень осторожно дорезал хорошим ножом, сейчас даже фото попробую поискать... Возможно и на Грантах драйв авктив придётся делать также)

GnJtCNjzXrA.jpg
 

zlobiki

New member
Кажется не подойдут.... А нахера брал? По модели выбрать мозг не включился?
 

bmpa

New member
А не проще ли откатать срок гарантии и когда она закончится то потом уже что то колхозить, иначе полезишь туда и привет гарантия
 

Vahan

New member
купил поехал к диллеру, и установил, гарантия остаётся но за установку 4500
 
с гарантии слетаешь если резать штатную проводку и то по электрике, а если разъём в разъём то всё норм. Эт мне дилер говорил когда я музыку только собирался ставить
 

Сверху