недавно продал свою ласточку пересел на весту, остались практически одни положительные эмоции, ни разу не подводила, и на работу и на юга, за всё

baixx

New member
Привет всем, недавно продал свою ласточку пересел на весту, остались практически одни положительные эмоции, ни разу не подводила, и на работу и на юга, за всё время два ступичных подшипника по гарантии, то делал у дилера, пробег почти сотка

Hgx753Z3hds.jpg
 


DoM1n1K

New member
а плавность хода, лежачие полицейские ? Гребёнка ? Стыки ?
 
За счет веса мягче идёт, колею лучше держит, но не совсем комфортно от звука издаваемого подвеской, говорят это особенность вазовских стоек, неоригинал тише
 

romfdor

New member
у меня сколько было грант и вест, на Гранте по комфорту больше нравится подвеска .
 
Там более энергоемкая, по раздолбаной доррге наверное будет лучше, но веста держит дорогу на неровностях более цепко что ли, я сейчас зимой в повороты на такой скорости залетаю, что на гранте и мечтать не мог
 
По трейд ин 987000,комфорт винтер, из допов: сигнализация с автозапуском, газовые упоры капота, защита картера, набор автомобилиста коврики, дефлекторы лобового и дверей, сетки защиты радиатора, антикор

Z13y6wx5-RU.jpg
 

gooodboy

New member
я правильно понял, 987 + 80 + 500 = цена новой весты? Или все таки 987 - 80 - 500?
 

miheymoney

New member
Там ещё резину нордман 8 и оформление бесплатно, номера забирал в салоне после праздников
 

mike.hrf

New member
Брал за 485,дилер забрал за 500,мало конечно, но они мне 80к скидку дали по трейд ин, да и времени продажей заниматься не было
 

bikan

New member
Поздравляю, тоже засматриваюсь на эту комплектацию, подогрев руля топчик!
 

Сверху