недавно продал свою ласточку пересел на весту, остались практически одни положительные эмоции, ни разу не подводила, и на работу и на юга, за всё

goodman

New member
Руль греется полностью 100%, греет так что приходиться выключать
 


Аdmin

New member
я на нескольких верстах ездил с подогревом руля и руль не полностью грелся, а по поводу температуры это смотря с какой машиной сравнивать .
 

ЦПОИР

New member
У меня греет обод полностью, спицы конечно нет, греет так что долго не выдержать, по крайней мере у меня так
 

Nestorika

New member
у меня был Hyndai I30n вот там реально грел, руль, у весты слабо греет, так же как и обогрев лобового стекла, у гранты быстрее прогревается .
 

ssvapp

New member
Согласен, лобач у гранты быстрее греет, на счёт руля сравнить не с чем, меня устраивает
 

Sergey Palych

New member
Ездил на гранте фл не разу не подвела, за 180 тысяч поменял задний ступичный подшипник, взял весту св кросс в апреле 2021 года, двигатель 1,8 зае.ла уже в доску, масло жрёт как прорва, расход бензина как у волги и за это время уже поменял 3 дроссельные заслонки, вообще не машина а го.но
 

Sergey Palych

New member
Основная езда у меня по трассе, возраст такой, что ценю комфорт, а гранту комфортной по трассе не наназовешь, ловить её приходиться на дороге, поэтому и поменял
 

soa

New member
Мою телепало как говно в проруби, особенно если ветер и колейка, пипец
 

abrikos

New member
Я наоборот поменял СВ Кросс на гранту. Бензина на порядок меньше жрет и масло от замены до замены. Но за год Веста не разу не сломалась, даже по мелочи. Только стук пальцев бесил, 1.8 мертворожденный мотор, мне его в салоне по цене 1.6 отдали, я тогда радовался:( не долго.
 

sonara

New member
Возможно не повезло, я почитав группы, от 1.8 отказался сразу, расход конечно поболее чем у гранты, 8.3 сейчас с прогревами на автозапуске, да и на обкатке сейчас
 

Сверху