Недавно спрашивал про усилитель руля, который отключался. В итоге проверили машину, датчики в порядке, будут менять усилитель. Пока дали весту в

А как ты добился замены электро усилителя руля? У меня усилитель сам может отключаться и включаться после ДТП, а страховая пытается ссылаться на гарантийный ремонт
 


Поручик

New member
у меня неделю назад он начал отключаться пока еду, вне зависимости от скорости и условий.
Приехал к дилеру, ничего не нашли, так как ошибки не было, решили что из-за не туго затянутой клеммы и отправили на тест.
На сл. День тоже самое, пригнал машину, они целый день ее смотрели, датчики скорости на абс проверили все в норме и отослали запрос в автоваз, автоваз им скинул целый список чего им нужно зафиксировать, после он согласится на замену.
 
Однозначно лучше,но я свою брал 2016 за 580,сейчас такая уже овер 700 и пришлось гранту брать,сейчас жалею,как консервная банка едет в сравнении с вестой,единственный косяк по весте немного поджирала масло к 100 тыс и скрипели втулки стаба на полицейских,но это все мелочь в сравнении с симфонией скрипов и завываний грунты
 
уже подумываю ближе к 2021, когда рестайлинг гранты будет, поменять ее на весту. Мне достаточно Весты св комфорт за 650)
 

artserge

New member
100 тыс на ней накатал, больше всего понравились сидения,2 тыс км в одну сторону,ничего не затевает,спина не ноет и как закрываются двери,подвеска к этому пробегу была в идеале,шрусы как новые,ни одного рыжика,на моей белой гранте они с новья под резинками,вой чуть чуть есть,но его практически не слышно,шумка нормальная,магнитола штатная с блютузом,при чем с нормальным ровным звуком не скрипучим .Конечно не иномарка,но уже ближе намного и хотя бы видишь за что деньги отдаешь .А когда гранту фл рекламили,обещали вой убрать,подвеску переработать на б0 поставить,много чего обещали,я уже слюни пускал,купил, думал за такую цену уж точно теперь машина зверь,а оно почти не изменилось,мне ещё куча бракованных деталей пришлось заменить.
 
Аккуратнее с подменными тачками.Можно и неожиданных проблем нажить.Типа предъявят что гдето поцарапал сломал и тд.
 

Rockafella

New member
А ты как теперь на своей, ездить будешь? Одной рукой рулить, другой слёзы вытирать > > >
 

Сверху