Недавно в ленте был пост про нишу для запаски, мол там ржа пошла, а машине еще и года нет. Решил на своей проверить сегодня. Всё ок. Машина куплена в

Yuliaz

New member
Недавно в ленте был пост про нишу для запаски, мол там ржа пошла, а машине еще и года нет. Решил на своей проверить сегодня. Всё ок. Машина куплена в начале апреля 2019. Люкс престиж.

Xr7Zp9Fffig.jpg
 


Mystik

New member
сорян не дочитал )) на комфорте черная хрень вместо войлока
 

miha777

New member
хотел тоже написать "что тоже посмотрю", а потом вспомнил что у меня там надо весь скарб вытаскивать... и решил пока туда не лезть
 

delay(0)

New member
у меня круглогодично там штыковая лопата лежит (шофёрская привычка), разная одежда рабочая, сапоги на всякий случай, ааа... много чего. Страшно вспомнить. А фигли... может завтра и нужно будет разобрать. Значит завтра залезу тоже, чем я хуже других
 

DoM1n1K

New member
Да в том посте натекло с чего то сверху, так как ржа даже на вибре точками, а автор либо безграмотный, либо херней любит заниматься,.
 
у меня ЛГС 2016 года, была ржавчина, но по моей рукожопости. Поехали на соленое озеро, набрали воды в баклашку, а она протекла в днище. Разумеется пошла ржавчина))
 

Who am I?

New member
Я как-то раз смотрел на своем автомобиле и под запаской было очень много влаги,а вода попадает скорее всего из отверстий которые находятся под войлоком рядом с бампером
 

Сверху