Недавно в ленте был пост про нишу для запаски, мол там ржа пошла, а машине еще и года нет. Решил на своей проверить сегодня. Всё ок. Машина куплена в



elena11

New member
Чет какой-то ажиотаж пошёл) завтра все полезут багажник проверять
 
Парктроник себе ставил, тоже глядел. Там была влага, скорей всего попадала из отверстий у бампера. Пока ни чего не предпринимал.
 
но она физически туда попасть не может оттуда (кроме приоры,там клапан вытяжной на пути стока воды) Скорее всего это конденсат
 

VTB

New member
Да у него же там видно, что ему этот каркас под балон от газа варили прямо в багажнике. На своей сегодня смотрел(9 месяцев машине) два скола на капоте до металла покрылись белой пленкой оксида цинка(да да, на фл капот оцинкованный), за саблей натерло немного и тоже так же как и на капоте(не знаю за седан, но на лифтбеке фл крышка багажника оцинкованный). Нашёл одну точку коррозии, когда снимал замок. Замок крепится на двух болтах, которые вкручиваются в бонки,приваренные к кузову. Так вот на одной бонке(или месте сварки) была одна рыжая точка. Залил мовилем(лет на 20 точно можно теперь забыть)
 
У меня 9 апреля год будет, пробег 14 тысяч, вот скоро ТО -1 буду проходить и заодно посмотрим что там под запаской.
 
Февраль 2019, рукой малость оторвал, Держит Слово

Dyn_DQXaDnM.jpg
 

BELOSNEG

New member
Колесо дней 10 назад пробил.пришлось доставать запаску.все там чисто было.машина апрель 19 года
 

lucker

New member
Просто ты адекватный хозяин авто, а тот(с ржавчиной) не совсем здоров!))
 

Сверху