Недавно вылез чек, проверили через приложение с сигнализацией, выдало ошибку P0504 "датчик педали тормоза сигналы датчика изменяются несогласованно".

Да это "лягушка" на педали тормоза, деталь копеечная а например на трассе может сыграть злую шутку, когда на обгон пойдешь, т.к из за ошибки газ обрубает на несколько секунд. Езжай к дилеру, такие мелочи они по гарантии меняют.
 


MNAG

New member
300 р датчик стоит . Заменить можно за 1 мин и к дилеру ездить не обязательно . Чек у меня пропал через несколько км
 

Earl2k

New member
он под педалью тормоза находится . Достаешь его и ставишь новый и всё . У меня заняло минуту
 

joo

New member
их существует 2 типа . Есть от рено стоит а есть типо отечественный . Я его снял и пошел в магазин с ним
 

Aлексей

New member
Машина на гарантии, чего тут гадать, зачем вы это сюда пишите, идёте к дилеру, вам поменяют
 

dekus

New member
бывает дилер за.... Сот км и смысл ехать из за какой-то лягухи
 

HepB

New member
Лягушку поменяй у меня так выходила стопы горят,что делать не стала сбрасывала и каталась пока проводка не расплавилась от лягушки в панель всё слиплось ладно в основную косу не дошло
 

ultrasparc

New member
Была 3 раза. Первый раз чек сам пропал, второй раз сбросил и заменил датчик, в третий раз появился не успел с дилеру доехать и сам пропал. Дилер говорит ногу долго на тормозе держите. Я хз. У меня автомат и езжу так же как на калине с автоматом 5 лет ездил.
 
Была такая тема, лампочки стопов не горели обе, такая же ошибка и двигатель стал плохо работать, поменял стопы всё стало норм
 

torg33

New member
У меня была такая проблема, после резкого нажатия на педаль тормоза, получается ее надо подрегулировать там Ана на трещинки ходит верх вниз вот ее надо либо вытащить либо задвинуть, в общем нужна регулировка не торопитесь покупать новую
 

Сверху