Недоволен был светом сток фар, собирался уже ставить птф с линзой и головной тоже мини линзу, но думаю сгоняю на настройку грамотную, мб че то годное

Artemiy

New member
Недоволен был светом сток фар, собирался уже ставить птф с линзой и головной тоже мини линзу, но думаю сгоняю на настройку грамотную, мб че то годное выйдет
Днем настроили, дождался темноты и чуть аху..) по сравнению что было до, щас сток засветил достойно, главное настроить збс
Лампочки филипсы заводские, граната конец 21г люкс

_WAa7hCRL0k.jpg
 


antono

New member
Всё правильно,надо сразу с этого и начинать..тоже с новья напрягал свет,заехал на стенд,свет отличный стал..
 
У меня при покупке отлично было настроено потом несного поездив опустился и отрегулировал тоже норм стало.теперь еше раз надо регулировать но лень
 

Flash[hi2]

New member
дилер мне два раза проверял,а света не было. заехал на СТО и свет появился. но с птф еще главнее.

AM_uVb1D8Ks.jpg
 
мне достаточно,а ПТФ включаю только по назначению- туман,трасса ночью. а так освещения и штатного света хватает.
 
Нисколько не стоит нужна отвертка + и стена поднял капот и крути что бы пучок света стал выше, но без фанатизма и левую сделай чуть ниже что бы не слепить встречку.
 

Сверху