Недоволен был светом сток фар, собирался уже ставить птф с линзой и головной тоже мини линзу, но думаю сгоняю на настройку грамотную, мб че то годное



Fafa Fafa

New member
ты еще эти не пробывал

amekhdocwjU.jpg
 
Я соглашусь, что с завода не настроены фары, но автор либо прикалывается, или издевается
Ближний + туманки
 

Booguy

New member
братух для тебя сегодня сфоткаю чисто ближний без приколов, ты поймешь что туманки там сильной погоды не играют
 
мне б фото чисто ближний
Я не могу отрегулировать ближний уже долгое время
По стенду они нифига не светят, приходится поднимать
 

tarmac

New member
У меня с новья норм было, год поездил и писос. Поехал настроить, говорит светит кто куда, левая на встречку, правая вниз, говорит на грантах болезнь такая с креплениями фар, со временем убегают.
 
Лучше свет в мини линзах я ни видел ещё они светят кучно и стг без засветов а у тебя галоген слепит они слишком задрали их встречней машине неприятно будет лучше раскошелиться и взять мини линзы ещё с дальним сразу чтоб без отражатель светились
 

neomax

New member
ты лучше прибора определяешь по фото задран или нет свет? Слепит ли он?
 
да это и без прибора видно на Фотографиях что ближний задран гранта сама по себе высокая ещё и ближний так высоко поднята если поедишь в гору да на любой подъем и ослепление сразу как на заводе регулировал пускай так и стоит тем более у рефлектора и плюсом голена стг то нет четкого!!!
 

Nasdaq

New member
Правильно, я сам на стене настроил. С завода были не пойми как настроены.
 

Jollyjumper

New member
Этой настройки на год хватает, потом фары вниз падают из-за гидрокорректора и снова нужно настраивать...
 

SERG36

New member
Ниче не пойму! Что вы настраиваете? .. расскажите пожалуйста) со светом на фл полный пинцет))
Светит ровно, не близко не далеко, но яркости нет! Тускло. На фото всегда будет казаться сильный свет. Стоят линзы б/д в птф. Ток они выручают.

cCkCOyf_5pk.jpg
 

Сверху