Немного сводок про расход. Средний составил 6.3л. на 100км. Ехал ~105 иногда на обгон 130. 600км проехал по трассе, местами 60км/ч. Под конец 700км с

Dimon87

New member
Немного сводок про расход. Средний составил 6.3л. на 100км. Ехал ~105 иногда на обгон 130. 600км проехал по трассе, местами 60км/ч. Под конец 700км с кондеем. Первый раз лампочка загорелась, когда оставалось ~ 12л в баке. Багажник лифтбек полный. 3 пассажира. АТ.

C3j34GfQt5w.jpg
 


я доволен. Все же автомат. Бывало расход 6.1 показал. Это минимум. Даже зимой. А так средний я всегда считаю 7 литров. Я считаю вообще отлично, пусть может и много для кого-то. Но за автомат (гидротрансформатор) я готов на это
 
если не гнать такой расход на трассе и есть,если я еду в среднем 130 расход 12л,когда я обкатывал ехал 90 то расход был от 5,4 до 6,1,по городу пробки лютые и светофоров гора 15 л, тоже автомат.
 

OPC

New member
у меня по гододу 11 максимум было, не больше, зима и лето.
 
да есть немного дёргается при торможении но не всегда при определенных моментах,но я не думаю что это неисправность,пару раз за год было при разгоне по три толчка с разницей в два дня,ездил к од сказали что все норм,думаю глюк был.
 
а я читаю, что давление масла в акпп очень хорошее (песдатое ) а машина лёгкая, вот она и думает, что я начинаю движение, (хотя я торможу) и даёт команду ехать. Вот от сюда и пинок. Бывает в пробке очково иногда но ничего с этим не поделать только привыкать.
 
много раз заправлялся когда первый раз лампочка моргнул, на заправку до полного. Литров 42-40 входило. Вот так вот.
 

promo17

New member
понял, спасибо. Я просто думал мож там секретик какой есть. Просто пищать начинает, и не понимаешь сколько еще проехать можешь. В пробке прям пару раз попадал так, что пищать начинает, и с каждым писком, прям хочется кулачком в панель приборов стукнуть, чтобы не видеть сколько мало бензина осталось.
 
попробуй просто постоянно полный держать и никакая лампочка не будет надоедать)) и сколько проедешь на лампочке зависит от тебя и дороги,на других даже не стоит пологаться,у всех расход разный
 

greendrug

New member
И вообще, когда лампочка моргать начинает, сколько же еще можно проехать?
 

Сверху