Немного впечатлений об автомобиле. Мой первый новый автомобиль. За 11 месяцев проехал 31500 км, все то по регламенту. Ничего не менял по гарантии.

Vainonia

New member
Да Гранта лучший авто за эти деньги..и по обслуживанию самая дешёвая...сейчас все эти иномарки в бомже уже стоят миллион
 


Manax

New member
да по обслуживанию вообще копейки)) Я маслицо заливал в двиге и коробасе, ниче снимать не пришлось, 2500р вышло, за Kixx 5-40 SN plus и Castrol синердж 75-90 (просто это единственное вложение в автомобиль за пол года)))
А какие нибудь датчики (ну кроме лямбды которая и так дохнет только от плохо бенза и раз в сто лет) стоят копейки, а поменять самому проще простого
 

BestVideop

New member
Какое масло и зачем так часто менять масло? Было много тазов с пробегом за 100к, проблем по маслу не было.
 

uiauser

New member
проблем по маслу не было, но с завода, если вы берёте новое авто заливают откровенно дичь, на новом качественном масле после обкатки машина становится совсем другой, тише, резвее, плавнее, спокойнее, скрипы которые передаются от двигла исчезают
 

wm7

New member
затем что масло изначально меняют не по километражу, а по моточасам. С московскими пробками, считаю, лучше почаще менять. А так дело каждого. Если вам удобнее каждые 15 - дело ваше. Мне хочется так.
 

Сверху