Немножко полетал,итог: бампер,вся правая сторона,сами без



Literati

New member
там значит колея есть, углубление, гранта на таких местах сразу начинает плавать по сторонам вилять, вот и цепанул обочину, а дальше никакой опыт не поможет если понесло
 

xronik

New member
сочувствую, друг! будь аккуранее, не дай бог такого кому. Благо что все живы, остальное железка!
 

nero11

New member
На прошлой неделе снег выпал сильно, и я в один из таких снежных дней на работу ехал, в результате чуть не проехав съезд на дублёр дороги, рулём резко дернул вправо и машина просто вилять начала и слава богу не стал педаль газа по привычке отпускать как на классике, чтобы выйти из заноса, а наоборот нажал, иначе тоже улетел бы.
 

Sewa

New member
я думаю что он левой рукой держал руль, правой потянулся к магнитоле (включить её или переключить трек) и разгонялся. И всё это одновременно.
 
Да тут на любой резине можно было улететь. Самое ужасное то, что зацепил обочину. От сюда понесло. На будущее держись всегда ближе к центру, ни когда не жмись к обочинам.
 

lyuda

New member
Если цепляешь обочину, не надо резко крутить рулём и пытаться мгновенно встать обратно в колею. Ничего, главное жив здоров, со временем опыт придёт
 

craw1er

New member
это очень тяжело сделать, руки сами по себе делают в тот момент что хотят. Тут без тренировок на полигоне не обойтись. Знать в теории мало
 

Mari-al

New member
новичкам конечно тяжело сделать, а когда постоянно ездишь то уже знаешь что и как
 

Геннадий

New member
Я седня 100 на асфальте чистом начало водить машину просто водить из строны в строну резина хака 8
 

Сверху