Ни у кого резонатор или гофра в глушаке не дребезжит ( звук цзыньканье) во время набора оборота? На месте или на ходу без разницы. Возможно шумит



Xron

New member
Посмотри термоэкран внутреннего шруса возможно он лопнул
 

Don Isag

New member
Меняй горфу на нексии она шумела и предела, как звменили . вуля как новая стала работать вообще и звука, а слышен как работает движок
 

Kimi

New member
дядя мне горфу отпилил, поставил новую и сварили. После того как завел движок ух, ничего такого. Звук пропал, все стало как новом авто. Если не уйдет, говорю сразу горфа. Попроси кого нибудь дать газу и горфу потрогай
 

Disel V

New member
У меня гофра шумит на холодном моторе, прогреется и дребезг исчезает
 

masteryoda

New member
Брат, одень обратно трубку кондиционера под ногами у пассажира левее немного, я серьёзно
 

Egorspbxxx

New member
Этой проблеме уже 10 лет.
Покупаешь гофру 45х200 перевариваешь и проблем нет
 
Дребезг был при наборе оборотов,ездил на Ладу,там все проверяли и гофру и подушки,трчсли ее,в общем,все норм.,не поняли,Оказалось,в итоге,шумела трубка испарителя,которая слетела (находится под бардачком ),а по звуку было ощущение 100% что гофра или глушак
 

Quietmars

New member
ничего разбирать не надо,открыть пассажирскую дверку и изощрится подлезть под бардачок,там между кузовом и бардачком есть отверстие на всю ширину бардачка,если голову засунеш,то увидишь точно этот шланг
 

Сверху