Никак не вступлю в ваши ряды(( Кто брал гранту под заказ, сколько ждали ее? Я 14 сентября заказала, уж 24 ноября, ОД все кормит обещаниями. Мягко

Yuliaz

New member
Никак не вступлю в ваши ряды(( Кто брал гранту под заказ, сколько ждали ее? Я 14 сентября заказала, уж 24 ноября, ОД все кормит обещаниями. Мягко говоря, надоело ждать...
 


Ruiseecic

New member
Меняй ОД на более расторопного, авто разных комплектаций у многих есть в наличии.
 

max`

New member
Какую компл хотели? Пришел, понравилось, все устраивало купил. Сейчас почти все в наличии есть. Приезжайте к нам
 

dimond345

New member
оставил предоплату 29го сентября,за люкс кориандр,Обещают до 20 декабря привезти
 
меняйте ОД, цените свое время, очень долго не могут привезти авто. Нам тоже говорили что наша комплектация приедет ток в декабре, а оказалось в другом ОД она приехала через неделю.
 

Bop$yH

New member
Севастополь, и цвет кориандр, позвоните в автосалон узнайте, может свободна и не в брони.

V0VkPrsui14.jpg
 
спасибо! Сегодня позвоню в Севастополь. Главное, чтоб вернули залог в Симферополе. Договор на руках фиг знает какой, не хватает листа, не знаю даже срока выдачи авто.
 

extreem

New member
ну как у вас обстановка? А залог то много оставили? Я в двух салонах оставлял по 5т.р, вернул без проблем. В одном в тот же день, в другом через неделю. Надо писать заявление об отказе покупки.
 

Sewa

New member
10%просили, 50т.р. Звонила своему менеджеру, он так сожалеет о задержке, но авто уже готово, в пути, буквально на подъезде к Симферополю, с минуты на минуту будет. К другому ОД ни-ни, у этого ведь акция и 100 л.бензина в подарок, да и вообще масса подарков, скидок, просто офигенные условия при покупке авто в ноябре. Завтра рано утром он мне перезвонит и сделает предложение от которого я не смогу отказаться)) Одним словом по ушам проехался, а я их и развесила. Обещала до завтра ничего не предпринимать. Хотя реально в Севастополе есть авто, а в Краснодаре так вообще полно...
 

Олежина

New member
что-то у вас вообще жутко. Я 2 т.р. залогом отдал. А срок договора 10 дней. Авто забрал через 6.
 

Kata_rina

New member
не выдержала я) сегодня зашла в салон, взяла что было, а была 1 гранта лифтбек в цвете рислинг. Пока будут ставить допы, послезавтра забираю.
 

lamagro

New member
Я пришел, увидел и купил ))) единственное, ждал птс два дня. Ожидание боль через два дня забрал машину и птс
 

Оксана777

New member
Я заказывал черную уневерсал в люксе с 8 клапаном мотором, 23 сентября, морочили голову, 20 ноября забрал деньги и 21 уже уехал на новенькой машине, только цвет Борнео и 16 клапанов, люкс. У другого ОД вналичии были машины.
 

rukol

New member
вот тоже думаю может забрать деньги да в Краснодар рвануть за машиной. Через мост совсем рядом) а у нас чёт совсем негусто с грантами.
 

Сверху