Никак не вступлю в ваши ряды(( Кто брал гранту под заказ, сколько ждали ее? Я 14 сентября заказала, уж 24 ноября, ОД все кормит обещаниями. Мягко

в Крыму полно машин вашей комплектации.
Я брал люксовую в Севастополе.
Лифтбек на 16к комфорт
Есть в Симферополе в автогруп.
 


Yoki Li

New member
Какие на заказы, ждать, пфф, приехал утром, сказал чё надо чтоб в машине было, сходили посмотрели, все что я говорил есть, доки оформили, все уехал. Вы ради цвета токо заказываите?
 

MNAG

New member
Да так же пришел выбрал была в наличии подал заявку на автокредит через 3 дня забрал
 

karaboz

New member
Заказал 2 сентября, 9 октября ушла в работу, 23 октября прибыла в Новосибирск, 25 октября забрал. Вообще в предварительном ДКП который должны были подписать у ОД, есть сроки, за невыполнение идут проценты.
 

BELOSNEG

New member
походу у меня не хватает 1 листа в договоре, где указана комплектация, цвет, сроки. Зато у меня 2 страницы, где моя подпись и О Д)) кароч листочки напутали.
 

And90

New member
они вон стоят некомплектами, так что жди) Скоро соберут и привезут)
 

rdastu

New member
Хотел тоже кориандр 16кл люкс престиж или цвета "голубая планета", но была только белая, не стал ждать взял белую)
 
Из 3-х салонов везде было много в наличии лифтов и уговаривали тоже на лифт, в итоге 22окт оставили предоплату на белый универсал, а 29 уехал уже на машине.
 

Ярик

New member
2 в Симферополе и 1 в Севастополе. Все пустые на машины, жадные и непорядочные...
 

Сверху