Никогда не покупайте такие помпы на 1 фото Сегодня температура поднялась 107градусов, и обычно когда стоишь светофорах каждые 103-107 градусов.

elena11

New member
С завода тза стояло, на 50 поменял,брал геитц ремень ГРМ в месте с помпой, 45 тыс проехал все хорошо
 


Фик знает поставил такую всё норм!!!и даже как то пару раз замечал что температура была 77,на родной такого небыло ни разу.
 
просто циркуляции нет, когда в бочок смотришь и она льется как будто плюет, а должна лить как с крана. тем менее 103-107 едешь и стоишь это не нормально, все началось с этой первой помпой на 1 фото
 

stupidbeginer

New member
у меня температура полезла когда у родной крыльчатка развалилась на две части,может в другом причина у тебя а может и брак попался может и такое быть
 
в режиме езды 80-84, в пробках постоянно 100, вентилятор не отрубается, стоит помпа как на 2 фото, не знаю как у тебя 80 на светофорах)
 

procontent

New member
ну вот я щас поменял помпу, теперь стоит с металлической крыльчаткой, как на 2 фото, но греется когда просто стоишь, на светофорах, в пробках
 
вроде это не нормально когда стоишь и греется, мало ли что автозапуск запустишь начнется перегреваться
 

gooodboy

New member
может быть, понимаешь когда давал 160 км час и обороты были 4.500, сек вылазит, проверил ошибка чека это перегрев мотора
 

Сверху